Лекарственные препараты
Начальная цена820 711,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 035,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002765
ИКЗ
262732701652373270100100680092120000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКСИТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 224 шт | 1 250 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 280 | 924 ₽ | 258 720 ₽ |
| 3 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 200 | 227 ₽ | 45 400 ₽ |
| 4 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 350 шт | 325,2 ₽ | 113 820 ₽ |
| 5 | ГОЗЕРЕЛИН 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 40 шт | 3 069,28 ₽ | 122 771,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ