Средства индивидуальной защиты лесного пожарного (десантника-пожарного) в комплекте в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие»

Электронный аукцион № 0168500000626002769 опубликован 20.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262730800256473250100100420013299244
Начальная цена2 324 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002769
ИКЗ
262730800256473250100100420013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства индивидуальной защиты лесного пожарного (десантника-пожарного) в комплекте
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
56 Комплект41 500 ₽2 324 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы