Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС», в части реализации дополнительных методов обмена данными с подсистемой «Федеральный реестр медицинских работников» и «Федеральный реестр медицинских организаций» ЕГИСЗ

Электронный аукцион № 0168500000626002775 опубликован 21.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262732503135773250100100220016201244
Начальная цена1 952 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002775
ИКЗ
262732503135773250100100220016201244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр обработки данных
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афонин Николай Николаевич, 7-8422-444423-113, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС», в части реализации дополнительных методов обмена...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица976 000 ₽976 000 ₽
2
Модернизация подсистемы в сфере здравоохранения Ульяновской области «Региональная медицинская информационная система», созданной на базе программы для ЭВМ «ВИТАКОР РМИС», в части реализации дополнительных методов обмена...
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица976 000 ₽976 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы