Лекарственные препараты
Начальная цена876 450,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 822,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002777
ИКЗ
262732701652373270100100680102120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксалиплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 600 | 187,05 ₽ | 112 230 ₽ |
| 2 | Темозоломид 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 250 шт | 80 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Капецитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 600 шт | 58,34 ₽ | 560 064 ₽ |
| 4 | Гозерелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 60 шт | 3 069,28 ₽ | 184 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ