Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002778 опубликован 21.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262730302653073270100100750014211244
Начальная цена21 092 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 054 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002778
ИКЗ
262730302653073270100100750014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
- автомобильная дорога «Димитровград – Узюково – Тольятти» км 31+740 Мелекесского района Ульяновской области у с. Новосёлки; - автомобильная дорога «Р-241 Казань – Буинск - Ульяновск, подъезд к г. Самара» - Старая Майна – Матвеевка - граница области км 65+451 Старомайнского района Ульяновской области у с. Шмелёвка.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица19 320 000 ₽19 320 000 ₽
2
Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области(устранение колейности)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 772 000 ₽1 772 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы