Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области
Начальная цена35 433 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 354 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 771 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002779
ИКЗ
262730302653073270100100760014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
-«Солдатская Ташла – Кузоватово – Новоспасское – Радищево – Старая Кулатка – граница области» км 114+238 Новоспасского района Ульяновской области у д. Рокотушки -«Солдатская Ташла – Кузоватово – Новоспасское – Радищево – Старая Кулатка – граница области» км 49+475 Кузоватовского района Ульяновской области у с. Смышляевка. -«Инза – Оськино - граница области» км 8+385 Инзенского района Ульяновской области у с. Оськино
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области(устранение колейности) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 658 000 ₽ | 2 658 000 ₽ |
| 2 | Содержание автоматических пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах Ульяновской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 32 775 000 ₽ | 32 775 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ