Текущий ремонт санузлов в помещениях ОГКУ «Центр по сопровождению закупок», расположенных по адресу: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, д. 28.
Начальная цена1 081 762,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 408,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 176,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002780
ИКЗ
262732512016673250100100450014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту санузлов в помещениях ОГКУ «Центр по сопровождению закупок», расположенного по адресу: г.Ульяновск, ул.Северный Венец, д.28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 058 858,05 ₽ | 1 058 858,05 ₽ |
| 2 | Электрическая сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 2 Штука | 3 844,77 ₽ | 7 689,54 ₽ |
| 3 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 7 607,68 ₽ | 15 215,36 ₽ |
| 4 | Работы по текущему ремонту санузлов в помещениях ОГКУ «Центр по сопровождению закупок», расположенного по адресу: г.Ульяновск, ул.Северный Венец, д.28 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 081 762,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ