Метрологические услуги
Начальная цена908 408,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 420,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002781
ИКЗ
262730000004373260100102570017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль аппаратов УВЧ терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 809,26 ₽ | 9 046,3 ₽ |
| 2 | Контроль аппаратов магнитотерапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 346,88 ₽ | 26 937,6 ₽ |
| 3 | Контроль аппаратов лазерной терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 427,4 ₽ | 14 274 ₽ |
| 4 | Камеры тепла и холода, аттестация 1 точка 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 2 780,38 ₽ | 63 948,74 ₽ |
| 5 | Стерилизаторы медицинские (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 071,16 ₽ | 107 116 ₽ |
| 6 | Контроль аппаратов ультразвуковой терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 812,92 ₽ | 9 064,6 ₽ |
| 7 | Контроль аппаратов ультразвуковой диагностики (УЗИ) до 2-х датчиков 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 3 651,46 ₽ | 54 771,9 ₽ |
| 8 | Контроль облучателей ультразвуковых, кварцевых 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 385,52 ₽ | 385 520 ₽ |
| 9 | Термоконтейнеры, термосумки и т.п. (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 138,66 ₽ | 27 802,58 ₽ |
| 10 | Контроль аппаратов для дарсонвализации 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 577,06 ₽ | 1 154,12 ₽ |
| 11 | Контроль ультразвуковых ингаляторов типа Вулкан 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 385,52 ₽ | 1 927,6 ₽ |
| 12 | Центрифуга (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 1 149,24 ₽ | 42 521,88 ₽ |
| 13 | Контроль аппаратов для терапии электросном типа ЭС-10-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 272,46 ₽ | 1 272,46 ₽ |
| 14 | Термостаты ТС-80, ТС-80м2 и т.п.(аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 2 780,38 ₽ | 77 850,64 ₽ |
| 15 | Контроль аппаратов искусственной вентиляции легких автоматических. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 045,92 ₽ | 20 183,68 ₽ |
| 16 | Контроль дефибрилляторов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 2 066,68 ₽ | 55 800,36 ₽ |
| 17 | Шкафы сушильные (аттестация) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 084,98 ₽ | 4 169,96 ₽ |
| 18 | Контроль аппаратов искусственной вентиляции легких автоматических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 045,92 ₽ | 5 045,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ