Молочные продукты

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002783 опубликован 21.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262730302312073260100101910011051244
Начальная цена987 448,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002783
ИКЗ
262730302312073260100101910011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Металлистов 28, пр-д Инженерный д. 3, ул. Оренбургская д. 5, 433223, Ульяновская область, Карсунский район, с. Сосновка, ул.Кооперативная, д.45.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
3 600 Литр; кубический дециметр109 ₽392 400 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
490 Килограмм360,85 ₽176 816,5 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 200 Литр; кубический дециметр93,61 ₽393 162 ₽
4
Напиток кисломолочный "Снежок"
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
230 Литр; кубический дециметр109 ₽25 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы