Средства самоконтроля уровня глюкозы в крови для медицинского применения по рецептам на медицинские изделия

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002785 опубликован 24.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100500070000323
Начальная цена4 780 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 808 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002785
ИКЗ
262732500095173250100100500070000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 000 Штука11,43 ₽114 300 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
350 000 Штука10,13 ₽3 545 500 ₽
3
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 000 Штука11,21 ₽1 121 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы