Горюче-смазочные материалы на 2026 год
Начальная цена1 013 775,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 137,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 688,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002786
ИКЗ
262732704941673250100100470021920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка горюче-смазочных материалов на сети АЗС, расположенных в районах г. Ульяновска и Ульяновской области.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 507 Литр; кубический дециметр | 68,13 ₽ | 920 231,91 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 116 Литр; кубический дециметр | 83,82 ₽ | 93 543,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ