Горюче-смазочные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002790 опубликован 24.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262730302653073270100100720011920244
Начальная цена2 144 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 445,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 722,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002790
ИКЗ
262730302653073270100100720011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные в г.Ульяновске и расположенные на автомобильных дорогах общего пользования регионального и федерального значения, проходящих по территории Ульяновской области, а также на автомобильных дорогах федерального значения Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр97,64 ₽97 640 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр97,64 ₽48 820 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
15 000 Литр; кубический дециметр76,96 ₽1 154 400 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр84,37 ₽843 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы