Масло сливочное, творог
Начальная цена1 006 233,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 062,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002791
ИКЗ
262730302312073260100101960011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Металлистов д. 28, ул. Оренбургская д. 5, пр-д Инженерный 3-й, д. 3, 433223, Ульяновская область, Карсунский район, с. Сосновка, ул.Кооперативная, д.45.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 950 Килограмм | 445 ₽ | 422 750 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 280 Килограмм | 1 051,2 ₽ | 294 336 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 280 Килограмм | 1 032,67 ₽ | 289 147,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ