Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов и тротуаров на территории детского сада «Аленушка» в г. Барыш
Начальная цена6 815 574,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 155,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 778,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002793
ИКЗ
263730400256373010100100090024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории МБДОУ детского сада № 3 «Алёнушка» в г. Барыш Ульяновской области, расположенного по адресу: г. Барыш, кв. Советский, д. 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 8-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пожарных проездов на территории МБДОУ детского сада № 3 «Алёнушка» в г. Барыш Ульяновской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 815 574,55 ₽ | 6 815 574,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ