Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги с устройством водопропускной трубы, ремонт тротуара в г. Барыш по ул. Степана Разина Барышского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002797 опубликован 24.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263730400256373010100100100024211244
Начальная цена21 974 967,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 749,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 098 748,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002797
ИКЗ
263730400256373010100100100024211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область, Барышский район, г. Барыш, ул. Степана Разина.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 8-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги с устройством водопропускной трубы, ремонт тротуара в г. Барыш по ул. Степана Разина Барышского района Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица21 974 967,7 ₽21 974 967,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы