Метрологические услуги
Начальная цена2 041 113,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 411,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 055,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002806
ИКЗ
262730000004373260100102370017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Мониторы прикроватные по каналам пульсометрии, артериального давления и ЭКГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 681,94 ₽ | 100 229,1 ₽ |
| 2 | Поверка: Весы напольные электронные медицинские ВМЭН 200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 380,22 ₽ | 16 661,54 ₽ |
| 3 | Поверка: Гигрометры психрометрические ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 94 Штука | 371,34 ₽ | 34 905,96 ₽ |
| 4 | Поверка: Анализаторы мочи автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 034,96 ₽ | 8 139,84 ₽ |
| 5 | Поверка: Анализаторы критических состояний Cobas b 123 модели 1, 2, 3, 4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 999,5 ₽ | 27 999 ₽ |
| 6 | Поверка: Весы лабораторные КТ1 и 2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 809,66 ₽ | 8 428,98 ₽ |
| 7 | Поверка: Анализаторы общего белка в моче АОБМФ-01 "Белур" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 501 ₽ | 7 503 ₽ |
| 8 | Поверка: Дозаторы пипеточные одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 264,15 ₽ | 75 849 ₽ |
| 9 | Поверка: Дозаторы пипеточные многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 022,65 ₽ | 20 226,5 ₽ |
| 10 | Поверка: Линейки скиаскопические ЛСК-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 081,32 ₽ | 4 162,64 ₽ |
| 11 | Поверка: Гири общего назначения КТ 5-6, М2, М3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 55,3 ₽ | 276,5 ₽ |
| 12 | Поверка: Секундомеры механические 60 мин 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 951,6 ₽ | 951,6 ₽ |
| 13 | Поверка: Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-"САША" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 352,98 ₽ | 27 059,6 ₽ |
| 14 | Поверка: Термометры электронные медицинские инфракрасные. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 510,76 ₽ | 50 215,2 ₽ |
| 15 | Поверка: Фотометры фотоэлектрические КФК-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 536,21 ₽ | 2 536,21 ₽ |
| 16 | Поверка: Ростомеры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 718,58 ₽ | 17 245,92 ₽ |
| 17 | Поверка: Секундомеры электронные с таймерным выходом 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 757,43 ₽ | 11 029,72 ₽ |
| 18 | Поверка: Весы ручные равноплечие 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 252,54 ₽ | 757,62 ₽ |
| 19 | Поверка: Термометры стеклянные технические ЦД 0,5..2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 522,16 ₽ | 182 756 ₽ |
| 20 | Поверка: Термометры электронные медицинские инфракрасные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 510,76 ₽ | 12 553,8 ₽ |
| 21 | Поверка: Анализаторы биохимические автоматические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 999,5 ₽ | 41 998,5 ₽ |
| 22 | Поверка: Амперметры,вольтметры,ваттметры постоян.перемен.тока однопред. КТ 1…4 М4231; М4247; М4275 и т.п. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 196,42 ₽ | 10 606,68 ₽ |
| 23 | Поверка: Мониторы фетальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 9 333 ₽ | 27 999 ₽ |
| 24 | Поверка: Авторефкератометры HRK-7000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 826,28 ₽ | 43 305,12 ₽ |
| 25 | Поверка: Анализаторы и ампликаторы нуклеиновых кислот, включая ПЦР (включая стоимость ГСО) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 799,26 ₽ | 113 397,78 ₽ |
| 26 | Поверка: Манометры кислородные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 531,92 ₽ | 63 830,4 ₽ |
| 27 | Поверка: Дозиметры рентгеновского излучения клинические за 1 камеру ДРК-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 202,26 ₽ | 12 404,52 ₽ |
| 28 | Поверка: Приборы контроля параметров воздушной среды за 1 параметр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 975,24 ₽ | 3 950,48 ₽ |
| 29 | Поверка: Весы торсионные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 793 ₽ | 1 586 ₽ |
| 30 | Поверка: Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога Dash 2500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 681,94 ₽ | 133 638,8 ₽ |
| 31 | Поверка: Весы медицинские механические до 150 кг 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 877,18 ₽ | 8 771,8 ₽ |
| 32 | Поверка: Электрокардиографы многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 216,72 ₽ | 104 334,4 ₽ |
| 33 | Поверка: Системы индивидуального контроля загазованности за 1 канал (датчик) СИКЗ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 327,36 ₽ | 1 327,36 ₽ |
| 34 | Поверка: Электромиографы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 333 ₽ | 9 333 ₽ |
| 35 | Поверка: Спирометры, спироанализаторы, пневмотахометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 338,72 ₽ | 26 693,6 ₽ |
| 36 | Поверка: Барометры-анероиды 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 445,87 ₽ | 1 445,87 ₽ |
| 37 | Поверка: Рулетки измерительные металлические до 100 м 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 600,47 ₽ | 1 801,41 ₽ |
| 38 | Поверка: Фотометры микропланшетные Multiskan 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 472,12 ₽ | 3 472,12 ₽ |
| 39 | Поверка: Сигнализатор паров этанола пороговый LION ALCOBLOW 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 311,48 ₽ | 4 311,48 ₽ |
| 40 | Поверка: Манометры электроконтактные КТ 1 - 2,5 МЭ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 316,04 ₽ | 4 740,6 ₽ |
| 41 | Поверка: Комплексы для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника-07 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 216,72 ₽ | 104 334,4 ₽ |
| 42 | Поверка: Мониторы суточные ЭКГ по Холтеру 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 172,4 ₽ | 4 172,4 ₽ |
| 43 | Поверка: Термометры цифровые до 100С ТТЦ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 4 172,4 ₽ | 62 586 ₽ |
| 44 | Поверка: Аудиометры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 816,52 ₽ | 21 633,04 ₽ |
| 45 | Поверка: Анализаторы гематологические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 919,36 ₽ | 53 758,08 ₽ |
| 46 | Поверка: Тонометры внутриглазного давления бесконтактные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 466,4 ₽ | 14 932,8 ₽ |
| 47 | Поверка: Весы настольные циферблатные торговые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 505,67 ₽ | 5 056,7 ₽ |
| 48 | Поверка: Виброметры с 1-компонентным акселерометром измеряющие параметры виброускорения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 703,45 ₽ | 7 703,45 ₽ |
| 49 | Поверка: Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога МАРГ-10-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 681,94 ₽ | 100 229,1 ₽ |
| 50 | Поверка: Монитор прикроватный реаниматолога и анестезиолога МКР6-03 "Тритон" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 6 681,94 ₽ | 167 048,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ