Горюче-смазочные материалы
Начальная цена1 213 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 139,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002816
ИКЗ
263732000208873200100100190031920000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
заправки с автозаправочных станций, расположенных во всех районах Ульяновской области. Предлагаемые АЗС должны быть расположены в Тереньгульском районе, Ульяновском районе, г. Ульяновске Ульяновской области. Ближайшая АЗС должна быть расположена в радиусе не более 15 км от заказчика. Поставка Товара должна осуществляться круглосуточно, бесперебойно, в любой момент обращения заказчика (за исключением технологических перерывов). (Ульяновская область,Тереньгульский район, р.п. Тереньга, ул.Степная, 16.)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 94,46 ₽ | 94 460 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 74,63 ₽ | 1 119 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ