Горюче-смазочные материалы

Электронный аукцион № 0168500000626002817 опубликован 27.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262730301896273250100100910011920244
Начальная цена746 444,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 322,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002817
ИКЗ
262730301896273250100100910011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Железнодорожный р-он. 2) Засвияжский р-он. 3) Ленинский р-он. 4) Заволжский р-он. 5) Тереньгульский р-он. 6) Карсунский р-он. 7) Николаевский р-он. 8) г.Димитровград 9) Мелекесский район
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 714 Литр; кубический дециметр69,67 ₽746 444,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ