Замена ограждения территории ОГБПОУ "Новоспасский технологический техникум"

Электронный аукцион № 0168500000626002825 опубликован 28.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262731300185573130100100110014329244
Начальная цена3 559 390,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 593,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 969,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 969,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002825
ИКЗ
262731300185573130100100110014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена ограждения территории ОГБПОУ "Новоспасский технологический техникум"
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 559 390,14 ₽3 559 390,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы