Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.15

Электронный аукцион № 0168500000626002826 опубликован 28.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 263731000406173100100100890014299244
Начальная цена1 138 447,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 384,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 922,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 384,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002826
ИКЗ
263731000406173100100100890014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.15
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой, д.15
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 138 447,81 ₽1 138 447,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ