Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с. Малое Станичное, ул. Криуша, д. 72
Начальная цена1 195 562,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 955,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 778,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 955,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002828
ИКЗ
263730700205773070100100510014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Карсунский район, с. Малое Станичное, ул. Криуша, д. 72
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с. Малое Станичное, ул. Криуша, д. 72 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 195 562,24 ₽ | 1 195 562,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ