Благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Никольское-на –Черемшане, ул. Мира д.5.

Электронный аукцион № 0168500000626002829 опубликован 28.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263731000406173100100100880014299244
Начальная цена1 685 157,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 851,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 257,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 851,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002829
ИКЗ
263731000406173100100100880014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Никольское-на –Черемшане, ул. Мира д.5.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская область, Мелекесский район, с. Никольское-на –Черемшане, ул. Мира д.5.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 685 157,13 ₽1 685 157,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ