Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с. Большая Кандарать, ул. Больничная, д.14.

Электронный аукцион № 0168500000626002831 опубликован 28.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263730700205773070100100520014399244
Начальная цена1 121 996,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 219,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 099,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 219,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002831
ИКЗ
263730700205773070100100520014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Карсунский район, с. Большая Кандарать, ул. Больничная, д.14.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с. Большая Кандарать, ул. Больничная, д.14.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 121 996,07 ₽1 121 996,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ