Благоустройство территории ФАП Барановка; ФАП Славкино
Начальная цена2 149 586,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 495,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 479,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 495,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002835
ИКЗ
263731100109573110100118210014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская обл. Николаевский район с. Барановка, ул. 40 лет Победы, з. у. 1А; Ульяновская обл. Николаевский район, с. Славкино, ул. имени Терешковой, з. у. 7А.
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ФАП Барановка 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 101 284,04 ₽ | 1 101 284,04 ₽ |
| 2 | Благоустройство территории ФАП Славкино 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 048 302,2 ₽ | 1 048 302,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ