Ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Усть-Урень-Астрадамовка-Шатрашаны»-Неплёвка км 1+120 Сурского района Ульяновской области (мост через реку Большая Якла)

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002836 опубликован 28.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262730302653073270100100780014211244
Начальная цена5 089 856,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 898,56 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 763 478,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002836
ИКЗ
262730302653073270100100780014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования межмуниципального значения «Усть-Урень-Астрадамовка-Шатрашаны»-Неплёвка км 1+120 Сурского района Ульяновской области (мост через реку Большая Якла)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения «Усть-Урень-Астрадамовка-Шатрашаны»-Неплёвка км 1+120 Сурского района Ульяновской области (мост через реку Большая Якла)
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 089 856,36 ₽5 089 856,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ