Ремонт тротуара по ул. Гусева – ул. Тельмана р.п. Карсун Карсунского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002838 опубликован 31.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263730700191373070100100190024211244
Начальная цена9 456 583,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 565,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 472 829,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002838
ИКЗ
263730700191373070100100190024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Гусева, ул. Тельмана.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт тротуара по ул. Гусева – ул. Тельмана р.п. Карсун Карсунского района Ульяновской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица9 456 583,35 ₽9 456 583,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ