Реагенты для биохимического анализатора
Начальная цена1 563 510 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 635,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 175,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002839
ИКЗ
262732510175973250100102240012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Корюкина, 28 (аптечный склад, до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для проведения анализа мочи 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 38 Упаковка | 41 145 ₽ | 1 563 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ