Установка электрогенераторная
Начальная цена1 264 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 644,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 222,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 63 222,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002840
ИКЗ
262732510175973250100102370012711244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения ( далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 1 264 450 ₽ | 1 264 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ