Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Южная в с. Филипповка Мелекесского района Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168500000626002841 опубликован 31.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263731010031173100100100080024211244
Начальная цена3 147 548,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 475,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 377,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002841
ИКЗ
263731010031173100100100080024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Южная в с. Филипповка Мелекесского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия по ул.Южная в с.Филипповка Мелекесского района Ульяновской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 147 548,1 ₽3 147 548,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ