Лекарственный препарат Устекинумаб
Начальная цена687 588 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 379,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002842
ИКЗ
262730301896273250100100870012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул.Аблукова, д.89 (Стационарное отделение , 2- этаж , кабинет главной мед.сестры)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устекинумаб 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 см[3*];^мл | 114 598 ₽ | 687 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ