Анализатор газов крови ИВД, лабораторный, автоматический

Электронный аукцион № 0168500000626002844 опубликован 31.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102290012660244
Начальная цена877 381 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 869,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 43 869,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002844
ИКЗ
262732510175973250100102290012660244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл, Ульяновск г, Корюкина ул, Дом 28, до места хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукиянова Анна Олеговна, 8-8422-444423-124, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор газов крови ИВД, лабораторный, автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука877 381 ₽877 381 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ