Лекарственный препарат Ланаделумаб для обеспечения граждан по решению, принятому судебными органами

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002845 опубликован 31.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262732500095173250100100290570000000
Начальная цена3 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002845
ИКЗ
262732500095173250100100290570000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ланаделумаб
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
6 см[3*];^мл525 000 ₽3 150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ