Поставка спецтехники

Электронный аукцион № 0168500000626002848 опубликован 01.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263732508910073250100100430012910244
Начальная цена23 474 850 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 173 742,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 042 455 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 117 374,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002848
ИКЗ
263732508910073250100100430012910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11
Местонахождение
Российская Федерация, 432027, Ульяновская обл, Ульяновск г, Северный Венец ул, Д. 28, ОФИС 11

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению № 2 проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 8-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автосамосвал
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
3 Штука7 824 950 ₽23 474 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ