Лекарственные препараты
Начальная цена768 662,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 433,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002852
ИКЗ
262732601212473260100100070832120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
внутрибольничная аптека ГУЗ ОКОД
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 534 ₽ | 32 040 ₽ |
| 2 | Каптоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 | 1,62 ₽ | 648 ₽ |
| 3 | Амоксициллин+ Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 800 г | 105 ₽ | 504 000 ₽ |
| 4 | Ципрофлоксацин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 5 439 ₽ | 16 317 ₽ |
| 5 | Натрия гидрокарбонат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 28 000 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 12 457,2 ₽ |
| 6 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 000 см[3*];^мл | 508 ₽ | 203 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ