Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре» в ГУЗ «Городская клиническая больница святого Апостола Андрея Первозванного», 2-й этаж детского стационара, блок Д (по осям 1с-13с, Ас-Сс),

Электронный аукцион № 0168500000626002856 опубликован 04.09.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263732801362073280100100920014321244
Начальная цена1 889 499,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 894,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 949,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 894,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002856
ИКЗ
263732801362073280100100920014321244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская область г. Ульяновск, пр-т Врача Сурова, д. 4, 2-й этаж детского стационара, блок Д
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре» в ГУЗ «Городская клиническая больница святого Апостола Андрея Первозванного», 2-й этаж детского стационара, блок Д (по осям 1с-13с, Ас-Сс),
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 889 499,3 ₽1 889 499,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ