Реактивы и расходные материалы для обследования беременных женщин на антифосфолипидный синдром
Начальная цена1 044 495,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 444,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002860
ИКЗ
262732500162773250100100090360000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радищева, д.42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверьянчева Наталья Владимировна, 7-8422-444423-117, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 35 784,97 ₽ | 178 924,85 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 867,12 ₽ | 14 867,12 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 210,14 ₽ | 21 630,42 ₽ |
| 4 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 35 784,97 ₽ | 357 849,7 ₽ |
| 5 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 698,76 ₽ | 46 795,04 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 4 423 ₽ | 88 460 ₽ |
| 7 | Протеин S ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 884,01 ₽ | 74 652,03 ₽ |
| 8 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 859,42 ₽ | 59 578,26 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 698,76 ₽ | 46 795,04 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 499,69 ₽ | 9 499,69 ₽ |
| 11 | Волчаночный антикоагулянт ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 859,42 ₽ | 59 578,26 ₽ |
| 12 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 195,08 ₽ | 19 195,08 ₽ |
| 13 | Протеин С ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 66 670,04 ₽ | 66 670,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ