Текущий ремонт кирпичной кладки из силикатного кирпича ненесущей стены здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Тельмана, д.24А

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002861 опубликован 01.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263732704383073270100100380014399244
Начальная цена709 406,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 470,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002861
ИКЗ
263732704383073270100100380014399244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кирпичной кладки из силикатного кирпича ненесущей стены здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Тельмана, д.24А
43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица709 406,01 ₽709 406,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ