Текущий ремонт элементов фасада здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 29
Начальная цена1 402 536,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 025,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 126,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002865
ИКЗ
263732704383073270100100400014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сабитова Алина Марсовна, 7-8422-444423-120, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт элементов фасада здания, расположенного по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкарева, д. 29 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 402 536,44 ₽ | 1 402 536,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ