Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла, пер. Ульяновский 1-й

Электронный аукцион № 0168500000626002867 опубликован 02.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263732000208873200100100200020000000
Начальная цена1 171 029,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 710,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 551,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 710,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002867
ИКЗ
263732000208873200100100200020000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла, пер. Ульяновский 1-й
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Купцова Светлана Николаевна, 7-8422-444423-115, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Солдатская Ташла, пер. Ульяновский 1-й
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 171 029,91 ₽1 171 029,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ