Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной (Аппарат наркозно-дыхательный (ингаляционного наркоза)

Электронный аукцион № 0168500000626002868 опубликован 02.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102060013250244
Начальная цена7 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 380 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002868
ИКЗ
262732510175973250100102060013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ( далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат ингаляционной анестезии, передвижной
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
2 Штука3 800 000 ₽7 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ