Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Барышский район, с.Водорацк, ул. Солнечная

Запрос котировок в электронной форме № 0168500000626002869 опубликован 02.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263730100165073010100100270014399244
Начальная цена1 130 435,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 304,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 521,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 304,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002869
ИКЗ
263730100165073010100100270014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл, Барышский м. р-н, Поливановское с.п., Водорацк с., Солнечная ул, з/у 2
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Барышский район, с.Водорацк, ул. Солнечная
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица628 435,83 ₽628 435,83 ₽
2
Благоустройство территории ФАПа, расположенного по адресу: Ульяновская область, Барышский район, с.Водорацк, ул. Солнечная
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица502 000 ₽502 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ