Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая (Монитор на пациента (неинвазивное артериальное давление, инвазивное артериальное давление — 2 канала, электрокардиограмма, частота дыхания, температура — 2 канала, оксиметрия, капнометрия, сердечный выброс)

Электронный аукцион № 0168500000626002872 опубликован 02.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262732510175973250100102350012660244
Начальная цена4 730 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 304 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 520 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 47 304 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002872
ИКЗ
262732510175973250100102350012660244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ( далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
4 Штука1 182 600 ₽4 730 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ