Услуги по приемке, хранению и отпуску лекарственных препаратов для оказания помощи пациентам с ВИЧ – инфекцией
Начальная цена3 759 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 594,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 974 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000626002877
ИКЗ
262732500643173250100100870014646244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ульяновск (правобережная часть).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Долбичкина Елена Александровна, 7-8422-444423-116, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приемке, хранению и отпуску лекарственных препаратов для оказания помощи пациентам с ВИЧ – инфекцией 46.46.11.000 Услуги по оптовой торговле основной фармацевтической продукцией и лекарственными препаратами | 12 Месяц | 313 290 ₽ | 3 759 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ