Благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская обл. Чердаклинский район с.Крестово-Городище, ул. Ленина
Начальная цена1 997 692,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 976,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 884,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 976,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002878
ИКЗ
262732300046673230100100680010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Журавлева Юлия Юрьевна, 7-8422-444423-119, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории врачебной амбулатории, расположенной по адресу: Ульяновская обл. Чердаклинский район с.Крестово-Городище, ул. Ленина 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 997 692,78 ₽ | 1 997 692,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ