Модернизация подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы «Программно-аппаратный комплекс «Региональный фрагмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ульяновской области»
Начальная цена23 511 865,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 118,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 351 186,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002879
ИКЗ
262732503135773250100100230010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Центр обработки данных; по месту нахождения медицинских учреждений Ульяновской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Умнягина Наиля Камильевна, 7-8422-444423-122, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование медицинского диагностического оборудования на предмет наличия функциональной возможности информационного взаимодействия с платформой «МосМедИИ» и его настройка 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 000 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |
| 2 | Интеграционное взаимодействие подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» государственной информационной системы «Программно-аппаратный комплекс «Региональный фрагмент Единой государственной информационной си... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 17 511 865,4 ₽ | 17 511 865,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ