Реагенты для биохимических анализаторов
Начальная цена1 246 863,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 468,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 343,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168500000626002880
ИКЗ
262730000004373260100102710012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСЗАКУПОК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7325169669 - 732501001
Почтовый адрес
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Местонахождение
432027, г.Ульяновск,ул.Северный Венец, д.28 офис 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ УОКБ
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Семенова Алеся Александровна, 7-8422-444423-112, agz@goszakupki73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 82 268,04 ₽ | 82 268,04 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 620,38 ₽ | 7 620,38 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 57 559,39 ₽ | 57 559,39 ₽ |
| 4 | Глюкоза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 22 917,76 ₽ | 114 588,8 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 955,48 ₽ | 23 910,96 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 60 297,52 ₽ | 663 272,72 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 645,82 ₽ | 53 291,64 ₽ |
| 8 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 23 347,79 ₽ | 70 043,37 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 47 367,5 ₽ | 142 102,5 ₽ |
| 10 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 205,22 ₽ | 32 205,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ