Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2), сеть 2500 с сертификатом активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный, работы по настройке и установке ПАК
Начальная цена515 545,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 777,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0168500000826000003
ИКЗ
262730003218073000100100040010000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ИНВЕСТИЦИЙ И НАУКИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7300032180 - 730001001
Почтовый адрес
432000, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Спасская, д.8
Местонахождение
432000, Ульяновская область, г.Ульяновск, ул.Спасская, д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 214
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондрова Анна Сергеевна, 7-8422-589395, minpromuln73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2), сеть 2500* * В связи с необходимостью обеспечения взаимодействия закупаемых товаров с товарами, используемыми Заказчиком, с... 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 384 210 ₽ | 384 210 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 94 502,5 ₽ | 94 502,5 ₽ |
| 3 | Работы по установке и настройке ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2), сеть 2500 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 833,33 ₽ | 36 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ