Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения: Межрайоной ИФНС России № 17 по Челябинской области по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 12 б

Запрос котировок в электронной форме № 0169100000226000044 опубликован 20.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 261745314050674530100100270014321244
Начальная цена1 003 528,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 035,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 352,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 352,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000226000044
ИКЗ
261745314050674530100100270014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453140506 - 745301001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Челябинск Город, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 15
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гизатулин Шамиль Хабибуллаевич, 8-351-2145011-1492, hoz74@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения: Межрайоной ИФНС России № 17 по Челябинской области по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 12 б
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица1 003 528,18 ₽1 003 528,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы