Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения в МИФНС России №31 по Челябинской области, г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 25 и МИФНС России №22 по Челябинской области, Челябинск, ул. Часовая, д. 6.

Запрос котировок в электронной форме № 0169100000226000046 опубликован 21.07.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 261745314050674530100100270034321244
Начальная цена2 074 002,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 740,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 400,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 207 400,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000226000046
ИКЗ
261745314050674530100100270034321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:35
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453140506 - 745301001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Челябинск Город, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 15
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гизатулин Шамиль Хабибуллаевич, 8-351-2145011-1492, hoz74@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы видеонаблюдения в МИФНС России №31 по Челябинской области, г. Челябинск, ул. 40-летия Октября, д. 25 и МИФНС России №22 по Челябинской области, Челябинск, ул. Часовая, д. 6.
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица2 074 002,26 ₽2 074 002,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы