Выполнение работ по текущему ремонту (замене) оборудования охранно-пожарной системы

Запрос котировок в электронной форме № 0169100000226000048 опубликован 20.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261745314050674530100100280014321244
Начальная цена1 157 055,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 570,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 705,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 115 705,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169100000226000048
ИКЗ
261745314050674530100100280014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7453140506 - 745301001
Почтовый адрес
454000, Челябинская Область, Челябинск Город, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 15
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Гизатулин Шамиль Хабибуллаевич, 8-351-2145011-1492, hoz74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту (замене) оборудования охранно-пожарной системы
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица1 157 055,04 ₽1 157 055,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы